Новости

Предсменные и послесменные осмотры водителей

12 мая 2021

  До начала рабочего времени или смены многие специалисты должны проходить предрейсовые медицинские осмотры, которые являются обязательными.
 
Данные предрейсовые медицинские осмотры являются обязательными для тех категорий водителей, перевозчиков, чье внезапное  ухудшение состояния здоровья может быть опасно для жизни окружающих, в частности создать аварийную обстановку и привести к ДТП. 
 
После смены медицинский осмотр необходимо проводить для выявления случаев употребления наркотических средств или алкоголя в течение рабочего дня, а это способствует укреплению дисциплины на рабочих местах, а кроме того ежедневно осмотр позволяет оценить состояние здоровья водителя и предложить ему потом рекомендации лечения, обнаружить признаки профессиональных заболеваний, что также способствует оказанию своевременной медицинской помощи.
 
Для проведения предсменных и послесменных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров обращайтесь в компанию Север-юг. В медицинском кабинете сертифицированные работники проводят осмотры водителей грузовых транспортных средств, а также водителей поездов и трамваев.
 
>
Условия лицензионного соглашения: