Новости

Предрейсовый осмотр для водителей

07 мая 2021

  Контроль состояния здоровья водителя - это гарантия сохранности автотранспорта и безопасности дорожного движения, именно поэтому необходимо проводить медицинские осмотры сотрудников. 
Предрейсовый медицинский осмотр является обязательной медицинской процедурой перед каждым выездом, по путевому листу, в рейс, так как это гарантия безопасного движения.
 
Данная процедура касается всех водителей, которые работают по найму, также на машинистов поездов, метро, трамваев, перевозчиков, занимающихся перевозкой пассажиров, грузов, водителей, выезжающих по служебной надобности. 
 
В настоящее время штамп допуски в путевой лист не является необходимым, для медика, который проводил предрейсовый осмотр достаточно просто поставить подпись и ее расшифровать. 
 
Заказывайте проведение предрейсовых осмотров в компании Север-Юг, имеющей лицензию на данный вид деятельности. Только квалифицированные медицинские работники проводят предрейсовые, послерейсовые предсменные осмотры водителей. Свяжитесь с нами для заказа разовой процедуры или для заключения контракта на обслуживание.
 
Источник: Север-Юг - предрейсовый осмотр для водителей 
 
>
Условия лицензионного соглашения: