Новости

Предрейсовый ТО

02 ноября 2020

 Путевой лист - это официальный документ, без которого не обходится процесс коммерческих перевозок. Его необходимо заводить для каждого отдельного водителя и заполнять еще до начала рейса на основании предрейсового либо предсменного осмотра. В частности, предрейсовый осмотр выполняется в случае, если поездка равна длительности рабочего дня или превышает ее, причем в данном случае путевой лист заводится на каждого водителя, если в течение рейса транспортным средством поочередно управляет несколько разных людей.
Также предрейсовому и предсменному контролю подвергаются не только люди, но и сами транспортные средства, а также путевые листы, которые должны быть заполнены грамотно и юридически корректно. В случае отсутствия каких-либо нарушений, путевой лист регистрируется в журнале учета документов. 
 
Как видно из этой информации, организация перевозок - дело непростое, которое очень трудно качественно и безопасно осуществлять без помощи профессионалов. Компания Север-Юг предлагает комплексные услуги по проведению предрейсовых и предсменных осмотров, а также по заполнению путевых листов. В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты-механики, которые внимательно и дотошно проведут техосмотр авто и устранят все возможные неполадки, произведут замену двигательных жидкостей и неисправных частей. Профессиональные медики, отвечающие за медосмотр изучат медкарты каждого водителя и индивидуально подойдут к отслеживанию его здоровья, а грамотные высококлассные юристы возьмут на себя заполнение и приведение в порядок всей необходимой документации. 
 
Доверьте контроль за Вашими перевозками компании Север-Юг, и мы гарантируем как Вам безопасность Вашего предприятия для водителей и пассажиров, так и прозрачность и чистоту Вашей деятельности перед законом. Чтобы заказать услуги по проведению предрейсового осмотра у компании Север-Юг, обращайтесь к нашему менеджеру по телефону, указанному на официальном сайте компании. 
 
Источник: Север-Юг - предрейсовый технический осмотр. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: