Новости

Услуги заполнения путевых листов

23 октября 2020

Правила регулирования безопасности на дорогах - несомненно одна из самых важных мер по защите общества. Поэтому государство стремится строго контролировать процесс коммерческих перевозок и тщательно следит за порядком его исполнения. 
Данной цели служат путевые листы, являющиеся первичным документом учёта работы водителя и эксплуатации транспортного средства. Согласно приказу Минтранса № 152 индивидуальные предприниматели, занимающиеся пассажирскими и грузовыми перевозками, обязаны вести путевые листы, а неисполнение данного обязательства может повлечь за собой серьезные штрафы. 
 
Компания Cевер-Юг предлагает услуги по ведению и заполнению путевых листов, а также заполнение журнала регистрации путевых листов. В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты - медики и механики, которые проведут полный предрейсовый и послерейсовый осмотр сотрудников и автомобилей,  предоставят подробный отчет о его результатах, а также помогут грамотно и корректно оформить всю необходимую документацию. 
 
Экспертиза включает в себя медицинский осмотр водителей, а также техосмотр транспортного средства, будь то легковой или грузовой автомобиль, трамвай, троллейбус или фура.  
 
Мы поможем Вам организовать полностью законные и безопасные перевозки пассажиров и грузов на любые расстояния! Для того, чтобы заказать услуги по ведению путевых листов, журнала регистрации, пройти предрейсовые и послерейсовые осмотры, техосмотры, обращайтесь к нашему менеджеру по телефону, указанному на официальном сайте компании “Север-Юг”.
 
Источник: Север-Юг - заполнение путевых листов.
 
 
>
Условия лицензионного соглашения: