Новости

Пройти послерейсовый осмотр в Краснодаре

20 октября 2020

 В соответствии с законодательством Российской Федерации, послерейсовый осмотр водителя и транспортного средства является обязанностью любой компании, занимающейся грузовыми и пассажирскими перевозками. Проведение послерейсового осмотра - это гарантия безопасности Ваших перевозок, потому что своевременное выявление любой проблемы способствует ее скорейшему разрешению. 
 
И напротив, как допуск за руль нездорового человека, так и эксплуатация неисправного автомобиля может привести к трагическим и необратимым последствиям.
 
В компании “Север-Юг” работают исключительно высококвалифицированные специалисты - медики, юристы, механики, - которые уже не первый год занимаются оформлением путевых листов и проведением предрейсовых и послерейсовых осмотров, а потому знакомы со всеми деталями и особенностями данной процедуры. Они проведут тщательное и разноплановое освидетельствование и дадут подробную консультацию, которая поможет Вам лучше и продуктивнее организовать рабочий процесс на своем предприятии. 
 
Помните, что жизнь человека бесценна - позаботьтесь о здоровье и безопасности своих сотрудников и пассажиров вместе с нами!  Чтобы оформить заявку на послерейсовый осмотр, оставляйте запрос в форме обратной связи на нашем сайте. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы договориться об обслуживании или разовой процедуре.
 
Источник: Север-Юг - послерейсовый осмотр.
 
>
Условия лицензионного соглашения: