Новости

Заполнение путевых листов в Краснодаре

19 октября 2020

 Путевой лист - необходимый документ, который ежедневно обязаны вести и иметь при себе предприниматели и юридические лица, занимающимся пассажирскими перевозками и грузоперевозками. Он создан с целью контроля за безопасностью транспортных средств и их правильной эксплуатацией. В путевом листе фиксируются дата, время поездки, марка и год выпуска автомобиля, его состояние, указаны данные о здоровье водителя и т.д. 
 
Путевые листы должны заполняться профессиональными медиками и механиками, которые подтвердят пригодность автомобиля и возможность допуска водителя к поездке. Для того, чтобы быть уверенными за безопасность Ваших перевозок, нужно не только провести надлежащую проверку, но и тщательно и грамотно её зафиксировать. 
 
Отсутствие путевого листа может повлечь штраф от 30 000 р. при проверки и сильно затруднит процесс организации и контроля за перевозками.  Компания “Север Юг” занимается учетом, хранением и заполнением путевых листов. В сертифицированном медицинском кабинете квалифицированные медработники нашей компании проводят осмотр водителей перед рейсом и после рейса, а профессиональные механики  с многолетним опытом  выполняют технический осмотр транспорта в оснащенных всем необходимым оборудованием СТО.
С нами Вы можете быть спокойны за прозрачность и безопасность Вашего бизнеса! Чтобы воспользоваться услугами  по ведению путевых листов компании “Север Юг”, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, или оставьте заявку.
 
Источник: Север  Юг - заполнение путевых листов в Краснодаре. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: