Новости

Пройти техосмотр автомобиля

17 октября 2020

 Своевременный и грамотно проведенный техосмотр Вашего автомобиля - это не только гарантия отсутствия штрафов ГИБДД, но и забота о безопасности и сохранности жизни водителя и пассажиров. Это вопрос, к которому нужно подходить со всей возможной ответственностью и доверять такую работу исключительно профессионалам. 
 
Знаете ли Вы, что для каждой категории автомобилей есть свои правила техосмотра? Организациям, занимающимся пассажирскими и грузовыми перевозками, при осуществлении своей деятельности нужно учитывать огромное количество нюансов, и проявлять повышенное внимание к мерам предосторожности. 
 
Квалифицированные механики  компании Север-Юг окажут Вам квалифицированную помощь в этом нелегком вопросе, проведут качественный и быстрый техосмотр транспортных средств с учетом всех новых правил и изменений в законодательстве. Проверка автомобиля проводится как перед рейсом, так и после рейса, до начала смены и после ее завершения. 
 
С нами Вы можете быть спокойны за исправность Вашего транспорта. Записаться на техосмотр вы можете по телефону на нашем сайте или через форму обратной связи. 
 
Источник: Север - Юг - записаться на техосмотр автомобиля.
 
 
>
Условия лицензионного соглашения: