Новости

Предрейсовый осмотр в Краснодаре

05 октября 2020

 Безопасность дорожного движения очень важна. А водители, которые занимаются пассажирскими и грузоперевозками, должны вдвойне заботиться о безопасности поездок. Именно поэтому водителям необходимо проходить предрейсовый осмотр. 
 
Сама процедура занимает около 15 минут, в случае, если с водителем все в порядке, доктор, проводящий осмотр, делает запись в маршрутный лист и водитель заступает на смену. После рейсов также необходимо проходить медицинское освидетельствование. 
 
Если выяснились неполадки со здоровьем, то сотрудника к работе не допускают. 
 
Вам или вашему персоналу необходимо проходить предрейсовые или послерейсовые осмотры? Нужно вести учет путевых листов, заполнять путевые листы, вести журнал регистрации? Обращайтесь в компанию “Север-Юг”, мы выполняем все эти процедуры. Записаться на предрейсовый осмотр можно по телефону или через интернет. Вы можете заключить контракт как на разовое, так и на постоянное обслуживание. 
 
Договориться о предрейсовых осмотрах вы можете в компании “Север-Юг”, процедуру проводят квалифицированные сотрудники в сертифицированном министерском кабинете. У вас есть возможность заключить контракт на обслуживание, или пройти разовую проверку. Как это сделать? Оставьте заявку на сайте для записи на осмотр перед рейсом. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами по телефонам. 
 
Источник:Север-Юг - осмотр перед рейсом.
 
>
Условия лицензионного соглашения: