Новости

Техосмотр автомобиля в Краснодаре

02 октября 2020

 Любому автолюбителю хочется, чтобы его транспортное средство было исправным. Все-таки нужно понимать, что это серьезно влияет на комфорт и безопасность эксплуатации. Управляя автомашиной в нормальном состоянии, можно поистине наслаждаться вождением. Однако, если вы, или ваши сотрудники занимаетесь перевозками, вам необходимо заботиться о состоянии служебного авто и проходить техосмотр. 
 
До начала смены механик должен проверить состояние транспортного средства, если все в порядке, то автомобиль допускается на рейс, в путевом листе делается специальная запись. В случае неполадок авто не заступает на смену, об этом механик также делает запись в путевом листе. 
 
Компания “Север-Юг” на профессиональном уровне проводит техосмотр автомобилей. Наша организация работает, как частными, так и с юридическими лицами. Вы можете договориться как о разовом, так и о регулярном прохождении технических осмотров до или после рейса. Звоните нам, чтобы записаться на техосмотр. На нашем сайте имеется расписание работы. 
 
Источник: Север-Юг - техосмотр автомобиля. 
 
>
Условия лицензионного соглашения: